OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Лучшие отели Варадеро для зимнего отдыха

Новости Прекрасной альтернативой классическим «зимним курортам» будут первоклассные отели Кубы, которые тоже готовы удивить путешественников многообразием нестандартных услуг и интересных программ. Привлекательным во всех отношениях заведением является фешенебельный отель Варадеро Tryp Peninsula, он прекрасно подойдет как для романтичного отдыха, так и для отдыха большой компанией. Он располагается в паре шагов от побережья и прекрасно подходит для размещения с детьми. Понравится отель и влюбленным парам, которые без труда смогут найти подходящее место для уединенного отдыха. Для гостей в отеле регулярно проводят уроки испанского языка, а также уроки танцев, поэтому у постояльцев есть прекрасная возможность приобщиться к национальной культуре.

В центре Варадеро расположен еще один популярный отель - Mercure Cuatro Palmas – он ориентирован на туристов с детьми и поклонников спортивных развлечений. На территории отеля представлен достойный выбор самых разнообразных спортивных площадок, здесь есть и отличная бильярдная комната, и волейбольные площадки, и специальные площадки для игры в бадминтон. Для маленьких гостей на территории отеля предусмотрен специальный бассейн и множество красочных игровых площадок.

Несмотря на то, что отель Villa Tortuga относится к средней ценовой категории, он пользуется огромной популярностью у туристов. Его гостям не придется скучать ни днем, ни ночью, буквально круглосуточно в отеле работает команда профессиональных аниматоров, которая организует самые разные развлекательные мероприятия. Красочные дискотеки здесь проходят и днем, и ночью, вместе с тем, отель Villa Tortuga известен как очень спокойное и комфортное заведение для отдыха.

24.12.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин