OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Steinberger представила два новых отеля в Египте

Новости Путешественникам, которые планируют отдых в Хургаде или на популярном курорте Макади, обязательно стоит обратить внимание на новые отели Steinberger, своим первым гостям они рады предложить массу интересных услуг. Фешенебельный отель Steigenberger Makadi отличается довольно небольшими масштабами, клиентам он предлагает на выбор 93 номера, что в сравнении с близлежащими курортными комплексами весьма скромно.

Вместе с тем, далеко не любой отель Макади готов предложить постояльцам уникальные президентские номера, площадь которых составляет более 80 кв. метров. Помимо обустроенных комнат каждый такой номер располагает внешним пространством площадью 50 кв. метров, где располагается личный бассейн и зона для отдыха. Отель Steigenberger Makadi обслуживает клиентов по системе «все включено», в качестве дополнительных услуг он готов предложить им шикарный спа-салон и фитнес-центр, а также высококлассные теннисные корты и огромный бассейн.

Новый отель Хургады Aqua Magic Red Sea тоже ориентирован на путешественников, которые привыкли отдыхать в роскошной обстановке. Клиентам он предлагает 700 номеров, почти половина из которых оборудована для размещения с детьми. На территории масштабного отельного комплекса работает 10 разных ресторанов и баров, любителей активного отдыха порадует наличие дайвинг-центра и поля для игры в гольф. Расслабиться и отдохнуть после насыщенного дня постояльцы курортного отеля Хургады смогут в спа-салоне.

24.12.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин