OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Фешенебельный отель Лондона подготовил для клиентов новый пакет услуг

Новости Престижный отель Лондона Rubens at the Palace спешит порадовать своих клиентов новым интересным предложением, воспользоваться которым можно будет до конца текущего года. Пакет услуг «Get More From Your Stay» обязательно привлечет внимание путешественников, которые давно мечтали почувствовать себя привилегированными особами.

Главным преимуществом специального предложения остаются скидки на размещение в одном из лучших номеров отеля, а в утренние часы постояльцев будет ждать роскошный английский завтрак. Всех участников программы ждут приветственные подарки, которые они смогут выбрать самостоятельно. Любители сладкого отдадут предпочтение корзине с эксклюзивными кондитерскими изделиями из шоколада, а поклонников велнес-процедур больше порадует перспектива провести несколько часов в современном спа-салоне. Романтичным натурам и тем, кто желает разнообразить досуг необычными развлечениями, представится возможность побывать на настоящей чайной церемонии, которая будет проведена в полном соответствии с национальными традициями.

Известный отель Лондона находится в непосредственной близости от Букингемского дворца и других знаковых достопримечательностей. Его неповторимый интерьер выполнен в стиле прошлых столетий и полностью соответствует окружающей отель аристократичной атмосфере.

20.12.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин