OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Во Флориде откроется отель Legoland

Новости Совсем скоро во Флориде на территории тематического парка Legoland откроется новый одноименный отель. Он будет располагаться непосредственно у входа в парк, если проект удастся реализовать в соответствии с платном, то первых гостей отель примет уже в начале 2015 года. После открытия первоклассного отеля популярный парк аттракционов превратится в полноценный курорт, где путешественники смогут провести несколько дней и в полной мере оценить многообразие доступных развлечений.

Концепция отеля будет полностью соответствовать тематике Lego, местом его размещения станет оригинальное 4-этажное здание. Своим гостям отель Legoland предложит 152 номера, все они будут декорированы в ярких тонах и оборудованы для комфортного размещения с детьми. Также планируется оборудовать специальные тематические номера, ориентированные на мальчиков и девочек. На территории отеля постояльцам будет доступен бассейн и большая игровая площадка, а также ресторан, в котором маленьким посетителям предложат особое детское меню.

Новый отель Флориды станет пятым по счету в семействе Legoland, расположенные на территории тематических парков отели уже принимают гостей в Виндзоре, Калифорнии и Биллунде. Через несколько месяцев первых постояльцев примет отель Legoland в Малайзии, выбор привлекательных мест для отдыха у поклонников игрушечной страны Лего более чем достойный.

19.12.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин