OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Ледяной отель в Лапландии рад представить гостям новую категорию номеров

Новости В этом году легендарный ледяной отель Icehotel, расположенный в живописном швейцарском городке Юккасъярви, подготовил для своих гостей отличный сюрприз. Они смогут разместиться в шикарных люксовых номерах, украшенных ледяными скульптурами и другими интересными дизайнерскими аксессуарами.

Постояльцам отеля доступно 8 высококлассных номеров, над оформлением которых трудились известные художники и дизайнеры. Для того, чтобы украсить номера дизайнерскими аксессуарами, потребовалось более 1,5 тонн льда. Идея оформления гостиницы ледяными скульптурами впечатлила многих мастеров, ведущие дизайнерские компании представили вниманию руководителей проекта 200 эскизов, из которых были отобраны самые лучшие.

В этом году отель Юккасъярви будет открыт в 24-й раз, каждый год он стремится удивлять своих гостей новыми оригинальными предложениями. Поскольку ежегодно отель приходится отстраивать заново, то и его номера каждый год выглядят по-разному. Их украшает очень эффектная дизайнерская мебель, полностью выполненная изо льда и застеленная натуральными шкурами. Среди других оригинальных аксессуаров можно увидеть ледяные люстры и миниатюрные столики, а в этом году гармоничный интерьер дополнят невероятно красивые тематические скульптуры.

16.12.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин