OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Подводные отели могут стать более распространенными

Новости Строительство подводного отеля Water Discus в Дубае стало настоящим инновационным прорывом в гостиничной сфере, после завершения строительства он сможет смело претендовать на звание одного из самых необычных заведений гостеприимства на планете. Проект подводного отеля был разработан компанией Deep Ocean Technology, как утверждают ее специалисты, никаких принципиальных технических сложностей в осуществлении подобных проектов нет.

Основная сложность заключается в системе действующих законов, далеко не во всех государствах допускается проведение строительных работ под водой. Представители компании уверены, что если жесткие законы удастся немного подкорректировать, то подводные отели станут весьма распространенными, а главное, востребованными у современных туристов.

Подводный отель Дубая помимо классических удобств сможет предложить своим гостям уникальную услугу, из окон своих номеров они смогут любоваться красотой подводного мира. Примечательно, что масштабная конструкция никоим образом не должна нарушить царящую на морском дне гармонию. Отель оснастят специальной звукопоглощающей системой, благодаря которой обитатели подводного мира будут чувствовать себя рядом с отелем также комфортно, как и в самых отдаленных и уединенных местах подводного мира.

13.12.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин