OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отели Гаваны на пике популярности у современных туристов

Новости Подводя итоги уходящего года, туристический портал TripAdvisor опубликовал рейтинг активно развивающихся гостиничных направлений мира, среди лидеров оказались отели и гостиницы Гаваны. Этот год стал для столицы Кубы одним из самых насыщенных, гостиничная и туристическая индустрия региона стали еще более совершенными, а значит, и более привлекательными для путешественников.

Отличились и отели Коста-Рики, в текущем году высокий уровень обслуживания и качество отдыха порадовали гостей региона Фортуна-де-Сан-Карлос. Высоких похвал удостоились и гостиницы Иерусалима, выбор заведений гостеприимства у гостей города просто огромный, а качество обслуживания совершенствуется с каждым годом. Что касается Японии, которая остается одним из уверенных лидеров на планете в области гостиничного сервиса, то здесь отличились отели Саппоро.

Гораздо более привлекательными с туристической точки зрения стали отели Ханоя, клиентам они предлагают массу интересных услуг по организации программы отдыха и проведению деловых мероприятий. В Испании настоящим лидером по уровню развития гостиничной инфраструктуры стал регион Корралехо, а среди популярных туристических регионов Бразилии отличилась Форталеза. В будущем году у заведений гостеприимства вышеозначенных регионов будет прекрасная возможность оценить плоды своего труда.

12.12.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин