OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отели Вальядолида приглашают туристов на экскурсию, посвященную джин-тонику

Новости Оригинальное предложение отелей Вальядолида будет актуальным до 6 января будущего года, оно обязательно заинтересует туристов, которые хотят разнообразить досуг необычными развлечениями. Им предложат занимательную экскурсионную программу, в ходе которой можно будет познакомиться с местными традициями приготовления коктейлей, а также попробовать несколько вариантов самого распространенного напитка – джин-тоника. Всем участникам программы предложат оценить сорта напитков по нескольким критериям, по результатам голосования будет выбрана лучшая марка джин-тоника в регионе.

Принять участие в масштабной акции смогут абсолютно все гости отелей Вальядолида, также стоит отметить, что экскурсии и голосование являются лишь частью масштабной программы. Все участники акции получат возможность выиграть массу интересных призов, среди которых уикенд в одной из популярнейших гостиниц Вальядолида, ужин в ресторане и поход в театр, а также масса других интересных сюрпризов. В канун Нового года популярные заведения гостеприимства стараются порадовать своих гостей оригинальными предложениями, одну из самых интересных программ удалось разработать гостиницам Вальядолида.

11.12.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин