OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Мобильная регистрация в отелях Marriott International стала еще доступнее

Новости Напомним, что в текущем году клиентам отелей Marriott International стала доступна новая услуга – мобильная регистрация. Первыми услугу оценили постояльцы отелей Канады и Соединенных Штатов, в настоящее время она доступна в 329 заведениях гостеприимства этих стран. Совсем недавно к ним присоединились еще 20 отелей, расположенных в Мексике, Великобритании, Индии и ОАЭ.

Новая услуга призвана минимизировать общение клиентов отелей с гостиничным персоналом и существенно ускорить процедуру регистрации. Воспользовавшись мобильным приложением, путешественники могут выбрать и забронировать понравившийся номер в любом из отелей-участников программы. По прибытии в отель им останется лишь забрать электронный ключ от своего номера на специальной стойке.

Отели Marriott International являются одними из первых, но далеко не единственными, которые предлагают клиентам подобную услугу. Заведения гостеприимства, в которых процедура регистрации автоматизирована и исключает взаимодействие с гостиничным персоналом, распространены и пользуются большой популярностью в Европе. Акцию кампании Marriott International можно назвать самой масштабной, уже сейчас в ней задействовано более 350 отелей. В первой половине 2014 года к программе присоединится еще 500 отелей и гостиниц сети, расположенных в самых разных странах мира.

10.12.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин