OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Йоркшире открылся люксовый отель для кошек

Новости Отели для домашних питомцев сегодня есть буквально во всех крупных европейских городах, тогда как наличием настоящих люксовых отелей может похвастаться далеко не каждый. Один из самых престижных отелей для кошек доступен жителям Йоркшира, своим клиентам Ings Luxury Cat готов предложить огромный выбор эксклюзивных услуг.

Так, во время пребывания в отеле кошек побалуют сеансами китайского массажа, а после предложат огромный выбор шикарных ресторанных угощений. Номера для домашних любимцев отличаются уникальным оформлением, в каждом из них есть большой плазменный телевизор, а также виртуальный аквариум, благодаря которым привыкшим к домашней обстановке питомцам не придется скучать. Примечательно, что люксовый отель Йоркшира ориентирован не только на домашних кошек, но и на питомцев, привыкших регулярно отдыхать на свежем воздухе. Для них оборудован живописный внутренний дворик с деревьями.

Стоимость размещения в люксовом отеле обойдется владельцем кошек в 15 USD за ночь, за эту скромную сумму постояльцы смогут получить полный набор услуг. Как пояснил владелец отеля, Джо Оусли, для владельцев домашних питомцев крайне важно знать, что во время отпуска их любимцы находятся в атмосфере полной безопасности и комфорта. Теперь жителям Йоркшира не придется откладывать отпуск из-за невозможности взять с собой любимую кошку, они могут рассчитывать на высочайший уровень услуг отеля Ings Luxury Cat.

06.12.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин