OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Австралийский отель сотрудничает с Джастином Бибером

Новости Внимание известного молодого певца привлек отель Голд Коста QT, напомним, что одним из увлечений молодого исполнителя помимо музыки является искусство граффити. На очередной порыв творчества Джастина Бибера вдохновил отель QT, стена которого за несколько часов превратилась в красочное произведение молодежного искусства.

Такой творческий порыв был оценен неоднозначно, городской совет посчитал смелый поступок художника актом вандализма. Сотрудники отеля, напротив, вступились за талантливого художника и решили организовать новый рекламный проект, посвященный популярному направлению современного искусства. Представители отеля Голд Коста подтвердили, что работал художник с предварительного согласия администрации. Более того, появление на стене отеля QT красочного рисунка является лишь первым шагом в осуществлении масштабного рекламного проекта. В будущем году отель Австралии намерен пригласить к сотрудничеству других талантливых художников граффити, которые помогут превратить стену отеля в настоящее произведение современного искусства.

06.12.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин