OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Швейцарии открылся первый отель W Hotels

Новости Местом расположения первого на территории страны отеля W стал популярный горнолыжный курорт Вербье, с международным аэропортом Женевы отель разделяет около двух часов езды на автомобиле. Новый отель имеет исключительно выгодное расположение, всего несколько минут ходьбы разделяют его с подъемником Medran, а также площадкой Бланш.

Местом размещения отеля стали четыре красивых альпийских шале, между собой они соединены стеклянным атриумом. Помимо стандартных номеров гостям отеля Вербье доступны две частные виллы, оформленные в оригинальном дизайнерском стиле. Гурманов порадует наличие в отеле превосходного ресторана, который специализируется на приготовлении блюд швейцарской кухни. Его посетители могут расположиться в уютном зале или на крытой террасе, с которой открывается великолепный панорамный вид окрестностей. Есть в отеле и привлекательный тапас-бар, в котором можно попробовать массу оригинальных угощений.

Открытие отеля W Verbier было одним из самых ожидаемых событий уходящего года, он является первым и единственным пятизвездочным отелем на территории популярного курорта. Помимо отличных условий для отдыха он готов предложить клиентам оптимальные условия для проведения торжественных и деловых мероприятий, а также массу других эксклюзивных услуг.

05.12.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин