OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Современные отели предлагают клиентам понаблюдать за звездами

Новости Шикарные бассейны, спортивные площадки, спа-салоны и рестораны – все эти услуги давно стали для путешественников привычными. Некоторые заведения гостеприимства стремятся удивить гостей весьма необычными способами организации досуга, так, на пике популярности оказались отели, предлагающие гостям понаблюдать за звездами. Такие заведения гостеприимства есть в самых разных странах мира, регулярно они предоставляют клиентам особые пакеты услуг, которые позволяют организовать еще более интересный отдых.

Туристам, которые желают разнообразить отдых наблюдением за звездным небом, стоит обратить внимание на отель Гавайских островов Hyatt Regency Maui. Этот отель курортного типа отлично подходит для семейного отдыха, он составляет единый комплекс с первоклассным спа-салоном. На Канарских островах тоже есть отель, который предлагает клиентам необычную услугу - Bahía del Duque.

Среди многочисленных гостиниц Марокко для наблюдения за звездами идеально подойдет Kasbah, а путешественникам, планирующим отправиться в Финляндию, стоит обратить внимание на отель Kakslauttanen. В Шотландии расширить познания в области астрономии предлагает туристам отель Kirroughtree House, а в Чили эксклюзивную услугу предоставляет гостям отель Elqui Domos. Стоит отметить, что необычная услуга пользуется огромной популярностью у современных путешественников, наблюдение за звездами становится все более распространенным развлечением.

04.12.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин