OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отель Нью-Йорка проводит акцию для любителей спорта

Новости Первоклассный отель Нью-Йорка Indigo, ориентированный на приверженцев здорового образа жизни, разработал специальный пакет услуг для любителей спорта. Специальное предложение «Stay and Cycle» будет актуальным до конца февраля будущего года, оно доступно путешественникам, которые выберут для размещения один из номеров повышенной комфортности.

При бронировании номера минимум на две ночи гостям отеля Indigo предоставят существенную скидку на размещение, не менее приятной будет возможность свободного доступа к фитнес-центру отеля, который является одним из самых крупных в Нью-Йорке. Кроме того, все участники программы имеют право на свободный доступ к спиннинг-студии, расположенной на Юнион-Сквер.

Также в качестве дополнительной услуги «спортивный отель» предлагает своим гостям бесплатный прокат одежды и спортивного инвентаря, а также большой выбор специальных напитков, которым отдают предпочтение спортсмены. Активный отдых и занятия спортом становятся все более популярными, а потому многие современные отели стараются радовать гостей интересными тематическими предложениями. В их числе и современный отель Нью-Йорка, среди клиентов которого немало известных личностей и спортсменов.

29.11.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин