OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отели Mandarin Oriental расширяют спектр услуг

Новости Компания Mandarin Oriental спешит порадовать своих клиентов приятными нововведениями, в отелях постояльцам теперь доступен бесплатный высокоскоростной доступ к сети Интернет. Как поясняют представители компании, одним из главных принципов их работы остается обслуживание высокого уровня. Наличие бесплатного Wi-Fi в номерах является одной из главных привлекательных особенностей современных отелей, вместе с тем, доступна услуга далеко не во всех заведениях гостеприимства.

Туристы, которые выберут для размещения один из отелей Mandarin Oriental, смогут всегда оставаться на связи с близкими. Благодаря современному оснащению номеров они смогут свободно подключать к сети Интернет до шести устройств, при этом, эффективно работать можно будет на каждом из них. Также среди приятных нововведений стоит отметить обновленный официальный сайт компании, посредством которого путешественники могут бронировать номера и знакомиться с особенностями отелей сети. Туристам, которые забронируют номер через официальный сайт Mandarin Oriental и создадут на нем свой профиль, гарантированы приятные скидки на размещение, а также масса актуальных дополнительных услуг.

28.11.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин