OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Подводный отель на острове Пемба уже принимает постояльцев

Новости На экзотическом острове Пемба, который расположен недалеко от Танзании, состоялось открытие уникального отеля Manta Underwater Room. Единственный номер отеля оборудован под водой на глубине 4 метра, в номере установлены большие панорамные окна, которые позволяют постояльцам любоваться красотами подводного мира и днем, и ночью. Тем, кто предпочитает отдыхать на открытом воздухе, в распоряжение предоставляется оборудованная над водой спальная комната открытой планировки.

Идея строительства оригинального подводного отеля принадлежит известному шведскому художнику Михаэлю Гинбергу, стоит отметить, что Manta Underwater Room является не первым заведением гостеприимства в своем роде. В 2000 году состоялось открытие подводного отеля в окрестностях Стокгольма, еще один известный подводный отель располагается на Мальдивских островах.

Стоимость размещения в отеле Пембы составляет 1 500 USD за ночь, постояльцам предоставляют полный спектр услуг для организации комфортного отдыха. Подводный отель уже привлек внимание путешественников, которые предпочитают отдых в необычной обстановке и желают разнообразить досуг оригинальными развлечениями.

26.11.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин