OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Самые популярные отели Гонконга

Новости Гонконг – один из самых привлекательных городов мира с точки зрения достойного выбора отелей и гостиниц. Некоторым отелям Гонконга удалось завоевать особую популярностью у путешественников, считается, что самые престижные заведения гостеприимства расположены на полуострове Коулун.

Именно здесь находится фешенебельный отель Inter Continental, который выбирают местом для отдыха молодожены и романтичные натуры. У деловых туристов пользуется особой популярностью расположенный неподалеку отель The Metropole, клиентам он предлагает широкий спектр услуг для проведения мероприятий различного масштаба. Престижный отель Гонконга The Ritz Carlton привлекает путешественников своим необычным расположением, он находится на одной из самых высоких точек города и виден буквально из любого его района.

Настоящей местной достопримечательностью является отель Grand Hyatt, который часто называют «азиатским Вавилоном». Этот шикарный отель ориентирован на широкий круг путешественников, на его территории есть самые разнообразные залы для проведения деловых мероприятий, а также привлекательные досуговые заведения. Среди исторических отелей Гонконга особого внимания заслуживает Peninsula, постояльцев он начал принимать в 1928 году. Легендарный исторический отель готов угодить всем постояльцам, его роскошный интерьер, развитая инфраструктура и безупречный сервис оценили сотни тысяч путешественников.

25.11.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин