OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Интернет-отзывы об отелях: правда или ложь?

Новости Найти ответ на этот непростой вопрос, на первый взгляд, невозможно, в этом убеждены тысячи современных путешественников. Представленные на многочисленных туристических порталах отзывы о современных гостиницах и отелях все чаще оказываются неправдоподобными, а потому утрачивается их основное назначение – помочь путешественникам определиться с выбором самого оптимального места для размещения.

Суть проблемы очень проста, даже крупные туристические порталы совершенно не контролируют поток отзывов об отелях, что и приводит к появлению огромного количества неправдоподобных комментариев. Известный портал Hotels.com решил исправить эту оплошность и разработал для своих пользователей новую систему внесения отзывов, теперь оставлять их могут исключительно настоящие клиенты гостиниц, а не сотрудники заведения гостеприимства или его завистливые конкуренты.

Забронировав гостиницу через портал Hotels.com и воспользовавшись ее услугами, все желающие могут получить от руководства выбранного отеля специальную ссылку на страницу отеля, где и можно будет оставить отзыв. Организаторы проекта уверены, что такая простая и доступная абсолютно всем система регистрации отзывов позволит минимизировать количество ложных рецензий, а значит, представленная на туристических порталах информация станет более достоверной.

22.11.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин