OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отель Пуэрто-Рико предлагает гостям новый пакет услуг

Новости Курортный отель Пуэрто-Рико Wyndham Grand Rio Mar Beach Resort & Spa хорошо известен путешественникам, которые предпочитают отдых в экзотических местах и не представляют его без пляжных развлечений. Отель находится в паре шагов от живописного побережья, со всех сторон его окружает густой тропический лес. Отдых в такой неповторимой обстановке понравится всем без исключения путешественникам, а приятным дополнением к нему будет новый пакет услуг под названием «Sun, Golf and Adventure».

Специальное предложение для любителей жаркого солнца, гольфа и приключений особенно понравится туристам, которые пребывают на отдых всей семьей, подходящие развлечения в рамках специальной программы найдутся абсолютно для каждого. Главным преимуществом пакета услуг является скидка на размещение в одном из лучших номеров отеля, по прибытии на курорт гостей будут ждать приветственные напитки.

Любителям приключений предложат разнообразить досуг прогулкой по уникальным дождевым лесам, которая подарит массу незабываемых впечатлений. Поклонники элитного спорта смогут получить свободный доступ к высококлассному гольф-центру, а также воспользоваться услугами профессионального тренера. Для маленьких гостей отель Пуэрто-Рико тоже подготовил насыщенную развлекательную программу.

21.11.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин