OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Назван обладатель награды National Geographic Traveler Awards

Новости В этом году почетной награды удостоились отели бренда Radisson Blu, стоит отметить, что обладателем премии отели всемирно известного бренда становятся второй год подряд. Определить победителя престижного конкурса предстояло в ходе онлайн-голосования, по итогам которого отели Radisson Blu набрали более 25% голосов.

Как отмечают представители компании Rezidor, престижная награда стала для них не только лучшим подтверждением высокого уровня гостиниц, но и отличным стимулом для дальнейшего совершенствования. В настоящее время под брендом Radisson Blu работает более 300 заведений гостеприимства, отели представлены в 62 странах. Элитные заведения гостеприимства хорошо известны путешественникам, которые предпочитают отдых на высшем уровне и не представляют его без современных удобств.

Каждый отель Radisson Blu имеет свои уникальные особенности, которые и привлекают взыскательных путешественников. Также стоит отметить, что для гостиниц известного бренда доброй традицией стало проведение выгодных акций, благодаря которым услуги становятся доступны и экономным путешественникам. Премия National Geographic Traveler Awards служит лучшим подтверждением того, что гостиницы пользуются огромной популярностью у туристов, а также завоевали уважение конкурентов.

20.11.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин