OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отели Бразилии в ожидании Чемпионата мира по футболу

Новости Масштабное спортивное событие, которое привлечет в Бразилию путешественников со всех уголков света, стартует 12 июня 2014 года. Путешественники, которые будущим летом планируют понаблюдать за игрой лучших футбольных команд мира, уже сейчас активно бронируют номера в бразильских отелях, многие гостиницы Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро заявляют о дефиците номеров на время проведения спортивного мероприятия.

Напомним, что торжественное открытие чемпионата состоится в Сан-Паулу, а местом проведения финального матча станет стадион «Маракана», расположенный в Рио-де-Жанейро. Как и любое масштабное мероприятие, чемпионат неизбежно отразился на уровне цен в местных заведениях гостеприимства. Туристы, которые заранее позаботились о бронировании номеров, смогут существенно сэкономить, с каждым днем количество доступных по цене номеров и апартаментов стремительно сокращается. Отели Бразилии, которые располагаются в непосредственной близости от спортивных стадионов и популярных спорт-баров, уже сейчас начинают активную подготовку к предстоящему мероприятию. Их гостей ожидает масса приятных сюрпризов и выгодных предложений, которые сделают отдых еще более приятным.

15.11.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин