OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Идеальные отели для будущих мам

Новости Жажда путешествий одолевает всех, в том числе и будущих мам, которым до одного из самых ответственных моментов в жизни остаются считанные дни. Один из крупных туристических порталов выяснил, какие заведения гостеприимства готовы предложить дополнительные услуги беременным женщинам и уже снискали расположение такой непростой категории клиентов.

Одним из лидеров рейтинга стал известный отель Портофино Splendido, он находится в невероятно красивой природной местности, в паре шагов от побережья. Будущих мам ждет отдых в спокойной атмосфере, а окружающие живописные ландшафты идеально поспособствуют поднятию настроения.

Прекрасным дамам, которые выберут для отдыха Австрию, стоит обратить внимание на отель Каринтии My Lake, а также на известную гостиницу Зальцбурга Dorf. Первый отель является пляжным и составляет единый комплекс с крупным спа-салоном, тогда как второй обязательно понравится любительницам загородного отдыха. В рейтинге также отличился привлекательный шотландский отель Fairmont St Andrews, расположенный в живописном городе Сент-Андрус, он понравится любительницам самых разных видов отдыха.

08.11.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин