OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Издание «Which?» определило самые невостребованные отели в Великобритании

Новости Специалисты издания «Which?» исследовали потребительский рейтинг, в который вошли 36 крупных гостиничных компаний. Определить самые популярные и самые невостребованные заведения гостеприимства удалось по отзывам клиентов, специалисты оценивали привлекательность отелей по нескольким параметрам. Одним из ключевых в их числе стал уровень чистоты в номерах, учитывался также и уровень обслуживания клиентов.

Цены на размещение в отелях Великобритании также повлияли на рейтинг гостиничных компаний, по результатам масштабного исследования самой востребованной в стране была признана сеть отелей Q Hotels. Им удалось получить максимальный положительный рейтинг, который составил 78%. Второе место заняли отели сети Radisson Blu Edwardian, их рейтинг установился на отметке 77%.

Почетное третье место заняли отели Premier Inn, рейтинг которых составил 76% соответственно, отличились высокими показателями и гостиницы Sofitel. Последнее место в рейтинге заняла сеть отелей Britannia Hotels, которая, по мнению современных путешественников, значительно уступает своим 35 конкурентам по всем показателям. Как поясняют организаторы исследования, оно проводилось с единственной целью – дать возможность современным туристам подобрать подходящий отель, который будет отличаться оптимальным соотношением цен и качества услуг.

06.11.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин