OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Фешенебельный отель Нью-Йорка вновь принимает гостей

Новости Продолжительная реконструкция известного отеля Нью-Йорка Radisson JFK Airport подошла к концу, первые клиенты уже оценили обновленные номера и усовершенствованный спектр услуг. Отель расположен в непосредственной близости от международного аэропорта JFK и ориентирован на широкий круг клиентов, постояльцам он готов предложить 385 номеров различного уровня.

В качестве дополнительной услуги постояльцам предоставляется бесплатный трансфер от и до аэропорта, воспользоваться которым можно в любое время суток. Отель обязательно оценят деловые туристы, в каждом из его номеров есть комфортная рабочая зона, оборудованная современной мебелью. Наличие круглосуточного бизнес-центра позволит в любое время получить доступ к технически укомплектованным залам и осуществить подготовку к мероприятиям различного масштаба.

Что касается условий для отдыха, то своим гостям престижный отель Нью-Йорка готов предложить современный фитнес-зал и сауну, а также уютное кафе и лобби-бар, в котором можно попробовать элитные сорта алкогольных напитков и экзотические коктейли. Тех, кто любит отдыхать в номере, приятно удивит наличие в комнате современной кофемашины, также стоит отметить, что на всей территории гостиницы есть бесплатный беспроводной доступ к сети Интернет. Стоимость размещения в стандартном двухместном номере отеля составляет 194 USD за ночь.

05.11.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин