OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

На Мальдивах готов к открытию новый фешенебельный отель

Новости Открытие курортного отеля Cheval Blanc Randhel на Мальдивских островах остается одним из самых ожидаемых событий текущего года. Элитный курорт представит компания LVMH Hotel Management, его официальное открытие запланировано на 15 ноября текущего года. Местом расположения курортного отеля стала живописная лагуна острова Рандели, первых гостей отеля ждет масса приятных сюрпризов.

К месту отдыха им предстоит добираться на красочном гидросамолете Twin Otter De Havilland, который будет ждать их в аэропорту Мале и доставит прямо в лагуну. Чтобы ожидание самолета было более комфортным, в аэропорту для путешественников оборудовали отличный лаундж, где можно прекрасно отдохнуть и попробовать прохладительные напитки. Всех гостей отеля ждут отличные приветственные подарки – наборы косметических средств и пляжных принадлежностей, которые обязательно пригодятся во время отдыха.

Среди отличительных особенностей нового отеля на Мальдивах неповторимая романтичная атмосфера, он великолепно подойдет для безмятежного отдыха. Гостям отельный комплекс Cheval Blanc Randhel предложит 45 полностью оборудованных частных вилл, каждая из которых располагает панорамным бассейном и очаровательным тропическим садом. Понравится курортный отель Мальдивских островов и гурманам, в торжественно оформленном ресторане им предложат массу оригинальных авторских угощений.

01.11.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин