OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Технические нововведения в престижном отеле Гонконга

Новости Известный отель Гонконга East рад представить своим гостям обновленные номера, в которых совсем недавно прошла установка Apple TV. Техническое нововведение коснулось каждого из 345 доступных клиентам отеля номеров, наличие ультрасовременных гаджетов обязательно оценят туристы, которые не представляют повседневную жизнь без использования технологических достижений.

Стоит отметить, что Apple TV является далеко не единственной «технологической особенностью» отеля Гонконга. Ранее в каждом из его номеров был установлен IPod Touch и жидкокристаллический телевизор, на всей территории масштабного отеля постояльцам доступен бесплатный Wi-Fi. Очередное актуальное нововведение позволит клиентам отеля получить доступ к обширной видеобиблиотеке и в любое удобное время наслаждаться просмотром любимых фильмов и передач.

Apple TV дает возможность подключения к популярному спортивному каналу MLB.TV и порталу Youtube, оплачивать дополнительную услугу пользователи могут через счет ITunes. Также стоит отметить, что радио ITunes является бесплатным. Популярный отель Гонконга East ориентирован на молодых путешественников и на туристов старшего поколения, которые идут в ногу со временем и активно применяют технические достижения.

01.11.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин