OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Круизный лайнер переоборудуют в отель

Новости Легендарный круизный лайнер Queen Elizabeth 2 будет переоборудован в фешенебельный отель, такое решение принял владелец судна и поспешил обратиться за помощью в реализации проекта к известной компании COSCO Shipyard Group. На своем борту лайнер принимал огромное количество высокопоставленных лиц, в числе которых короли и президенты, а также мировые знаменитости, чья жизнь вызывает повышенное внимание сотен тысяч поклонников.

Во время реконструкции судно будет располагаться в порту Чжоушань, реализовать проект организаторы рассчитывают к 2015 году. В настоящее время на судне оборудовано 990 кают, которые планируется переоборудовать в 400 комфортабельных сьютов. Плавучий отель приятно удивит клиентов внушительным размером номеров, площадь самого маленького будет составлять 60 кв. м., а самого большого – 150 кв. м.

Элитный отель дополнят и различными досуговыми заведениями. На борту лайнера планируется открыть семь ресторанов и несколько привлекательных магазинов с эксклюзивным товаром, а также небольшой кинотеатр. Кроме того, на борту лайнера будет действовать морской музей, экспозиция которого будет посвящена истории легендарного судна. Для проведения торжественных мероприятий в отеле подготовят красивый бальный зал, широкий спектр услуг предложат и деловым путешественникам. Среди особенностей плавучего отеля также стоит отметить необычный декор, организаторы проекта планируют сохранить значительную часть первозданной обстановки кают.

30.10.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин