OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Бельгии открылся первый отель Pullman

Новости Компания Accor представила первый отель бренда Pullman в Бельгии, он расположен недалеко от центра Брюсселя и является частью центрального городского вокзала Гар дю Миди. Стоит отметить, что в этом году вокзальный комплекс был полностью отремонтирован, в эффектном здании со стеклянным фасадом путешественников ждут уютные номера.

Своим гостям отель Pullman Brussels Midi готов предложить 237 номеров, среди которых есть и стандартные комнаты, и номера повышенной комфортности. Отель предоставляет ряд услуг бизнес-туристам, в нем оборудован масштабный конференц-зал. Для комфортного отдыха предусмотрен уютный ресторан и бар, огромный выбор напитков и угощений приятно удивит даже требовательных гурманов.

Просторный холл новой гостиницы Брюсселя также идеально подходит для отдыха после насыщенного дня, здесь установлена очень красивая дизайнерская мебель. Представители компании Accor поделились планами на ближайшее время, совсем скоро новые высококлассные отели Pullman появятся и в других крупных европейских городах. В ближайшие планы компании входит открытие отелей в Амстердаме и Стамбуле, а после этого планируется существенно расширить сеть отелей в Великобритании.

28.10.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин