OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Самые оригинальные отели мира по версии TripAdvisor

Новости В одном из последних крупных исследований туристический портал TripAdvisor выяснил, какие отели могут претендовать на звание самых оригинальных и привлекательных. В рейтинге было отмечено 33 заведения гостеприимства, расположенных в 18 различных странах мира.

Среди лидеров рейтинга оказался отель Коста-Рики Kura Design Villas Uvita, экологический отель предоставляет своим клиентам полный спектр услуг для организации интересного отдыха. Он оформлен в стиле минимализма, отделка номеров и общественных зон отеля выполнена с использованием только экологически чистых материалов.

Любителям отдыха в необычных местах обязательно стоит обратить внимание на отель Марокко Taj Palace Marrakech, визитной карточкой которого стал шикарный панорамный бассейн внушительных размеров. Для популярного отеля свойственна очень спокойная и гармоничная обстановка.

В числе оригинальных заведений гостеприимства стильный отель Бентонвиля «21c Museum Hotel Bentonville». Он составляет единый комплекс с крупным выставочным центром, поэтому обязательно понравится ценителям современного искусства и любителям экскурсий. Не остался без внимания и престижный отель Вильнюса Kempinski Cathedral Square. Он расположен в самом центре города, что делает его оптимальным местом размещения как для деловых туристов, так и для поклонников насыщенных экскурсионных программ.

В числе прочих любопытных заведений гостеприимства Refinery, этот оригинальный отель Нью-Йорка разместился в здании старинной фабрики. Любителям выпечки стоит обратить внимание на отель Лондона The Ampersand, который располагает собственной пекарней. Примечательно, что все отмеченные в рейтинге отели начали принимать гостей совсем недавно, это не помешало им завоевать признание тысяч путешественников.

25.10.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин