OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Исторический отель в Швейцарии отмечает юбилей

Новости В этом году легендарному отелю Сант-Морица Carlton исполняется сто лет, в честь знаменательного события он подготовил массу приятных сюрпризов для своих гостей. К празднованию дня рождения было разработано две программы, они непременно понравятся любителям высококлассного отдыха.

В рамках одной из программ клиентам отеля предоставят бесплатные услуги, которые позволят сделать отдых еще более интересным и запоминающимся. Выбрать услугу клиенты отеля Сант-Морица могут самостоятельно, в их распоряжении 100 минут бесплатных процедур в спа-салоне или сеанс терапии продолжительностью 100 минут в оздоровительном центре отеля. Гурманы смогут выбрать в качестве подарка 100 грамм черной икры, этим список роскошных подарков от исторического отеля не ограничивается.

Другая праздничная программа понравится активным туристам, которым предложат совершить турне по легендарным историческим гостиницам Швейцарии. Они смогут отдохнуть в фешенебельных отелях Bellevue Bern и Gstaad Palace, которые в этом году тоже отмечают 100 лет со дня открытия. Оба специальных предложения от отеля Сант-Морица будут доступны постояльцам в зимний период.

21.10.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин