OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отели Салоников принимают участие в масштабной акции

Новости 18 октября в Салониках стартует масштабная программа Οpen House, мероприятие хорошо известно любителям экскурсий из самых разных стран мира. Фестиваль Οpen House предполагает проведение многочисленных бесплатных экскурсий, в рамках которых гости города смогут посетить выдающиеся архитектурные достопримечательности, оценить богатые коллекции местных музеев и принять участие в интересных культурных мероприятиях.

Фестиваль проходит ежегодно в разных городах мира, в этом году своих гостей порадуют Салоники. Традиционно в мероприятии принимают участие не только культурные центры, но и заведения гостеприимства, исключением не стали и гостиницы Салоников. Фестиваль продлится три дня, но планировать экскурсии отдыхающие могут исключительно на 19 и 20 октября – в первый день праздника экскурсии будут проводить исключительно для местных школьников.

Клиенты местных отелей и гостиниц смогут записаться на самые разнообразные экскурсионные программы, которые охватывают порядка 70 важных городских достопримечательностей. Впервые фестиваль Οpen House был проведен в 1992 году, с тех пор масштабная акция охватила более 20 крупных городов мира. Совсем недавно фестиваль проходил в Хельсинки, сразу после его завершения к мероприятию начали готовиться Салоники.

16.10.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин