OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Будапеште туристам доступен новый отель

Новости Дизайнерский отель Будапешта Baltazár уже принял первых постояльцев, он находится в самом центре исторического района города, а потому сразу привлек внимание многочисленных путешественников. Своим клиентам миниатюрный отель предлагает 11 номеров, оформленных в индивидуальном стиле. Интерьер каждого номера посвящен одному из выдающихся современных деятелей искусства, дополняет изысканную роскошь наличие в номерах антикварной мебели и предметов декора ручной работы.

В каждом из комфортабельных номеров есть полностью оборудованная ванная комната, приятным сюрпризом для гостей будет наличие в ванной набора эксклюзивной косметики L'Occitane. Внимание гурманов обязательно привлечет ресторан Baltazár Grill, который специализируется на приготовлении блюд высокой кухни. Не будут разочарованы и поклонники элитных напитков, которых приглашает на отдых винный бар.

Кроме того, в отеле работает винный магазин Terra Hungarica, в котором постояльцы смогут приобрести отличные подарки для близких. Новый отель Будапешта ориентирован, в первую очередь, на любителей экскурсий и пеших прогулок, в непосредственной близости от него находятся выдающиеся городские достопримечательности. Стоимость размещения в двухместном номере отеля Baltazár составляет 74 евро за ночь.

16.10.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин