OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Исторический памятник Хельсинки переоборудовали в отель

Новости Путешественников, которые неравнодушны к утонченной культуре прошлых лет и в ближайшее время собираются посетить Хельсинки, ждет приятный сюрприз. В одном из красивейших исторических зданий города теперь располагается шикарный дизайнерский отель Radisson Blu Plaza, над оформлением которого трудились известные архитекторы и дизайнерские бюро.

Здание, в котором разместился новый отель Хельсинки, находится в паре шагов от железнодорожного вокзала, ранее оно принадлежало крупной компании SOK. Красивое здание с вековой историей было полностью отреставрировано, его интерьер представляет собой уникальное сочетание двух ярких стилей – ар-деко и нео-ренессанс. Обилие богатых тканей и тщательно продуманная система освещения, красивая отделка из благородных пород дерева и классические современные удобства – вот главные отличительные особенности номеров Radisson Blu Plaza.

Всего отель Хельсинки готов предложить клиентам 350 роскошных номеров с современным техническим оснащением и фирменными кроватями Finlayson, которые станут гарантией полноценного и комфортного отдыха. Есть в отеле и эксклюзивные номера, среди которых Plaza Suite. Двухуровневый сьют разместился в башне исторического здания, в нем есть отличная сауна и шикарные панорамные окна. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие ресторана международной кухни и бара, который стал постоянным местом проведения концертов и прочих развлекательных мероприятий.

14.10.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин