OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Города с самыми дорогими отелями

Новости Туристический портал hotels.com провел очередной мониторинг цен и выяснил, в каких городах мира путешественникам придется заплатить за размещение больше всего. Лидером очередного рейтинга высоких цен оказались отели Бора-Бора, живописный остров Французской Полинезии считается одним из самых фешенебельных курортов мира. По данным на первое полугодие текущего года средняя стоимость размещения в гостиницах Бора-Бора составила порядка 800 USD за ночь. Стоит отметить, что в минувшем году показатель установился на отметке 736 USD.

Второе место в рейтинге принадлежит отелям Тремеццо, живописный итальянский курорт тоже пользуется популярностью у поклонников высококлассного отдыха. Средняя стоимость размещения в местных заведениях гостеприимства составляет 503 USD. Неожиданно в рейтинге высоких цен оказались гостиницы Ньюпорт-Коста, популярного курорта в Калифорнии. За последние 6 месяцев рост цен в заведениях гостеприимства курорта составил 25%, а средняя цена на размещение установилась на отметке 501 USD. Ньюпорт-Кост является далеко не единственным американским курортом, который попал в рейтинг портала hotels.com. Высокими ценами в очередной раз отличились курортные отели Флориды и Гавайских островов, среди лидеров традиционно оказались и Сейшельские острова.

14.10.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин