OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Дубай – один из лидеров планеты по количеству необычных отелей

Новости Дубай уже много лет остается одним из самых привлекательных городов-курортов планеты, ежегодно здесь открываются новые гостиницы и отели, многие из которых уникальны и входят в число мировых достопримечательностей. Среди таких заведений легендарный отель Burj Khalifa, разместившийся в роскошном небоскребе высотой 828 метров. Самое высокое здание на планете, башня Burj Khalifa включает не только первоклассный отель, но и самый высокий в мире ресторан, многочисленные торговые павильоны и деловые центры.

Еще один уникальный отель-небоскреб Дубая - Rose Tower, его высота составляет 333 метра. Семизвездочный отель является одним из самых дорогих в мире. Совсем недавно состоялось открытие уникального дизайнерского отеля Water Discus, над проектом которого трудились ведущие архитектурные бюро мира. Часть дизайнерского отеля находится под водой, что дает возможность клиентам из «окон» своих номеров любоваться красотой подводного мира. На крыше отеля оборудована вертолетная площадка, также на всех этажах присутствуют специальные мониторы, посредством которых отдыхающие могут наблюдать за подводным миром.

Среди необычных отелей Дубая также стоит выделить Raffles, по форме он напоминает огромную пирамиду. 18-этажное здание отеля входит в число выдающихся архитектурных памятников ОАЭ, номера отеля Raffles оформлены с учетом национальных традиций. Гости Дубая могут выбрать отель буквально на любой вкус, каждый год количество оригинальных заведений гостеприимства только увеличивается.

10.10.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин