OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

На Ближнем Востоке состоялось открытие первого отеля Conrad

Новости Новый отель Дубая Conrad стал первым заведением гостеприимства сети на территории Ближнего Востока, он находится на одной из самых оживленных городских улиц – шоссе Шейха Зайеда. Близкое расположение к деловому комплексу Dubai World Trade Centre и популярным развлекательным центрам делает отель Conrad Dubai оптимальным местом размещения и для деловых туристов, и для обычных путешественников.

Гостям высококлассный отель Дубая предлагает 555 номеров, каждый из которых отличается безупречным техническим оснащением. Так, в своих номерах постояльцы могут обнаружить док-станции для iPad/iPod/iPhone и кофемашину Nespresso, на всей территории отеля есть беспроводной доступ к сети Интернет. Массу дополнительных услуг отель предлагает бизнес-туристам, которые могут использовать для проведения мероприятий один из самых крупных конференц-центров Дубая. Общая площадь помещений, отведенных для деловых нужд, составляет 4 400 кв. метров, а для организации торжественных мероприятий предусмотрено два роскошных бальных зала.

Также на территории отеля действует несколько отличных ресторанов и баров, а расслабиться после насыщенного дня постояльцы могут в элитном спа-салоне. Приверженцам активного отдыха предоставляется в распоряжение современный фитнес-центр. Стоимость размещения в стандартном двухместном номере нового отеля Дубая составляет 289 USD за ночь.

07.10.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин