OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Гостиничный рынок Болгарии вновь испытывает трудности

Новости Преодолев последствия экономического кризиса, гостиницы и отели Болгарии столкнулись с новыми трудностями. По представленным Строительной палатой Болгарии данным, порядка 40% отелей в прибрежной зоне не достроены и не могут принимать туристов. Специалисты утверждают, что на самом деле ситуация намного серьезнее, и к полноценной эксплуатации не готов каждый второй прибрежный отель.

Отели Равде, Солнечного берега и Созополя оказались в центре первоочередного внимания, на популярных курортах Болгарии количество неготовых к эксплуатации объектов невероятно велико. Недостроенные гостиницы располагаются прямо на территории популярных пляжей, но и удачное расположение не прибавляет им привлекательности.

Причиной сложившейся ситуации является не только недостаточное финансирование гостиничного сектора, но и неудачные проектные разработки. Многие курортные отели Болгарии отличаются крайне неудачным проектом строительства, качество исполнения проектов также оставляет желать лучшего. Масштабная застройка прибрежных территорий, которая началась несколько лет назад, не оправдывает своих затрат, кроме того, обилие недостроенных объектов в прибрежной зоне крайне негативно отражается на репутации многих популярных курортов Болгарии.

01.10.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин