OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Бангкоке открылся обновленный отель TenFace

Новости Престижный отель Бангкока TenFace вновь принимает гостей после продолжительного ремонта, к услугам путешественников он предоставляет 59 роскошных сьютов. Оценить обновленные номера смогут даже экономные путешественники, в честь открытия TenFace предлагает первым клиентам скидку на размещение в размере 70%. С учетом скидки ночь в стандартном номере будет стоить постояльцам 90 USD, тогда как обычная цена составляет 300 USD.

В качестве дополнительных услуг клиенты получат бесплатный доступ к сети Интернет и ежедневный завтрак с богатым выбором угощений. Одними лишь комфортабельными номерами спектр услуг известного отеля Бангкока не ограничивается. Он располагает собственным рестораном, в котором подают популярные международные блюда и изысканные тайские деликатесы. Второй ресторан специализируется на приготовлении блюд исключительно западной кухни, а в баре можно попробовать элитные сорта алкогольных напитков, привезенных со всех уголков мира. Приверженцам активного образа жизни предоставляется в распоряжение фитнес-центр с бассейном.

Помимо вышеозначенных услуг все постояльцы отеля TenFace получат набор приятных и нужных подарков: проездной билет на общественный транспорт, карту города, купоны на оплату услуг такси и массу других аксессуаров, необходимых активным путешественникам.

26.09.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин