OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Испанские отели развивают новый способ борьбы с экономическим кризисом

Новости Покупка номеров через интернет-аукцион – такую необычную услугу предлагают клиентам гостиницы и отели Испании. Затянувшийся экономический кризис способствует появлению все новых маркетинговых ходов, новая программа испанских отелей выгодна не только заведениям гостеприимства, но и их клиентам.

Во время проведения аукциона потенциальные клиенты сами определяют оптимальную стоимость размещения в номерах различных категорий, благодаря новой системе бронирования разместиться в первоклассных апартаментах или комфортабельном номере можно по самой выгодной цене. В рамках специальной программы был создан специализированный интернет-портал «BidAway», на котором отели Испании и представляют свои «лоты» - номера и апартаменты, выбрать подходящий «лот» путешественники могут на любой вкус и кошелек.

Многие отели-участники программы значительно увеличили свою прибыль, им удается сдавать в аренду по приемлемой цене даже те номера, которые в условиях кризиса пустовали продолжительное время. Новый интернет-сервис отличается приятным и удобным интерфейсом, его клиенты могут подобрать номер, соответствующий всем необходимым параметрам, а также оформить бронирование на нужный период времени.

24.09.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин