OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Компания Carlson Rezidor Hotel Group представит новый отель в Геттингене

Новости Открытие отеля в Геттингене запланировано на последний квартал текущего года, он будет рассчитан на 114 номеров и предложит клиентам дополнительные услуги самой разной направленности. В отеле Park Inn by Radisson Hotel Göttingen помимо прекрасно оборудованных номеров будет масштабная конференц-зона, с помощью высококвалифицированных специалистов гости отеля смогут организовать и провести на высшем уровне мероприятие любого масштаба. Стоит отметить, что данная услуга является весьма актуальной для Геттингена, оживленный студенческий город ежегодно посещает огромное количество деловых туристов.

Отель находится в паре минут ходьбы от центра города, а потому идеально подойдет не только бизнес-туристам, но и обычным путешественникам. Подойдет новый отель Геттингена и для комфортного отдыха, его постояльцы смогут прекрасно отдохнуть в уютном ресторане, в теплое время года они смогут разместиться на просторной террасе у входа. Будет в комфортабельном отеле и высококлассный бар, непринужденная обстановка которого позволит расслабиться после насыщенного событиями дня.

20.09.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин