OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Вагончик для лошадей переоборудовали в гостиницу

Новости Уникальный отель представили фермеры из Оксфордшира, комфортабельный номер они оборудовали прямо в вагончике для лошадей. Стоит отметить, что фермерский отель Оксфордшира стал одним из самых миниатюрных заведений гостеприимства в мире и сразу привлек внимание общественности.

Стоимость размещения в оригинальном отеле составляет 150 евро за ночь, он является передвижным и может быть установлен в любой понравившейся местности фермерского хозяйства Ормонд. Единовременно миниатюрный отель может принять двоих постояльцев, в вагончике для них оборудована уютная комната с современной мебелью. Спальная комната разместилась над кабиной водителя, здесь для гостей установлена удобная двуспальная кровать.

Оригинальный фермерский отель начал принимать постояльцев совсем недавно и уже успел привлечь внимание именитых гостей. По словам владельцев фермы Ормонд, в отеле останавливались известные актеры, имена которых не разглашаются. Фермерский отель ориентирован на туристов, которые устали от шума и суеты больших городов и желают провести несколько дней наедине с природой. Тем же, кто не представляет отдых без благ цивилизации, больше подойдет миниатюрный отель Копенгагена, который представило путешественникам одно из популярных городских кафе.

19.09.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин