OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Сиднее открылся тематический отель для пользователей сети Instagram

Новости Местом расположения оригинального тематического отеля Сиднея «1888» стало красивое пятиэтажное здание из красного кирпича, привлекательное заведение гостеприимства обязательно оценят пользователи Instagram. Название отеля было выбрано далеко не случайно, дело в том, что именно в 1888 году компания Kodak представила миру первый ящичный фотоаппарат.

Своим гостям отель готов предложить 90 уютных номеров, его главной отличительной особенностью является оригинальный и очень приятный декор. Первое, что видят гости отеля, это уютное лобби, главным украшением которого служит так называемая «цифровая фреска». Она составлена из интересных снимков, авторами которых являются постояльцы отеля. В каждом из номеров отеля можно увидеть красочные фотографии, которые уже были опубликованы в социальной сети Instagram обычными пользователями.

В честь открытия тематический отель Сиднея решил провести оригинальную акцию для своих клиентов. Каждый месяц он будет дарить бесплатные ночи талантливым фотографам, которые сделают самые лучшие снимки отеля и его прилегающей территории. На бесплатное размещение в отеле также имеют право пользователи социальной сети, страница которых имеет более 10 000 подписчиков. Для тех, кто еще не представил миру свои роскошные фотоработы, стоимость размещения в двухместном номере отеля Сиднея составит 155 долларов за ночь.

16.09.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин