OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отель Каппадокии приглашает туристов на отдых в бархатный сезон

Новости Курортные отели Каппадокии долгие годы были незаслуженно обделены вниманием путешественников, этой осенью известный отель Argos решил вернуть утраченное внимание и провести для гостей выгодную акцию. Туристы, которые забронируют номер в отеле до 7 ноября текущего года, смогут приобрести специальный пакет услуг «Cave Suite Comfort».

Помимо скидки на размещение в размере 30% обладатели пакета услуг получат массу привилегий, их ждет незабываемый отдых с обилием интересных мероприятий и приключений. Для обладателей пакета услуг организуют полет на воздушном шаре – одно из самых популярных и востребованных развлечений у гостей местных курортов. Понравится отдыхать в отеле Каппадокии и ценителям высококлассного турецкого вина. Их ждет незабываемый тур по лучшим винным погребам региона, который будет сопровождаться дегустацией самых лучших напитков.

После многочисленных развлекательных мероприятий гостей отеля ждет романтичный ужин в ресторане, во время которого клиентам подадут три фирменных блюда и бутылку изысканного турецкого вина. Отдых в Каппадокии понравится любителям самых разных развлечений, город богат достопримечательностями мирового значения и великолепными развлекательными заведениями.

12.09.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин