OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отель Голливуда снижает цены

Новости Moment является одним из самых оригинальных и привлекательных отелей Лос-Анджелеса, этой осенью он решил провести для своих гостей интересную акцию. Путешественники, которые забронируют номер в отеле до конца октября текущего года, смогут воспользоваться специальным предложением «Rockstar Moment». Оно понравится не только поклонникам рока, но и экономным туристам, а также тем, кто любит необычные развлечения и активный отдых.

В рамках специального предложения гостям отеля доступно размещение в одном из лучших номеров со скидкой 33%. Кроме того, на время всего пребывания в отеле они смогут совершенно бесплатно взять в аренду велосипед, на котором будет еще удобнее исследовать многочисленные достопримечательности. После долгих прогулок по городу отдыхающие смогут провести вечер в баре, где их угостят бесплатными фирменными коктейлями.

Приятным сюрпризом для меломанов будет наличие в номере гитары «Fender FA-100», а в качестве дополнительной услуги популярный отель Голливуда предоставит своим гостям возможность позднего выселения. Одним из главных преимуществ отеля Moment является оптимальное расположение вблизи знаковых туристических объектов. Все номера отеля прекрасно оснащены с технической точки зрения, основную часть его гостей составляют молодые и активные путешественники.

11.09.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин