OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Определен лучший курортный отель Испании

Новости Лучшим в своей категории был назван отель Font Vella De Sant Hilari Sacalm, он располагается в живописном районе Сан-Ипарио-Сакальм, рядом с уникальным природным заповедником Парк Монтсени. В конкурсе на звание лучшего курортного комплекса страны принимало участие 33 отеля высшего уровня, единственным условием участия в конкурсе было наличие на территории отеля бальнеологического комплекса. Оценивать курорты предстояло путешественникам, всего в голосовании приняло участие 5 000 туристов.

Самых высоких оценок удостоился курортный комплекс Font Vella De Sant Hilari Sacalm, его гости отметили и высокий уровень сервиса, и безупречную работу оздоровительного центра. Путешественников высококлассный курортный отель начал принимать в 2008 году, его главной особенностью изначально был ультрасовременный спа-салон. Среди прочих услуг стоит отметить наличие на территории отеля высококлассного ресторана испанской кухни, который располагает собственным винным погребом. Разнообразить досуг гости отеля могут прогулкой по очаровательному саду, в отеле созданы прекрасные условия для полноценного отдыха и заботы о своем здоровье. Второе место по итогам конкурса занял отель Gran Hotel La Toja, а почетное третье место было присуждено отелю Las Caldas Villa Termal.

09.09.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин