OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Анакапри открылся первый отель «для взрослых»

Новости Новый отель на острове Капри представила компания Melia Hotels International, свои услуги он предлагает исключительно совершеннолетним постояльцам. Местом расположения отеля Melia Villa стал один из самых живописных районов Анакапри, своим гостям он готов предложить 19 полностью оборудованных номеров. В отеле действует великолепный ресторан, который специализируется на приготовлении блюд средиземноморской кухни и располагает шикарной винной картой. Есть в отеле и привлекательный бар с открытой террасой, у постояльцев есть возможность одновременно дегустировать фирменные коктейли и любоваться расположенной поблизости лимонной рощей.

Остров Капри не перестает привлекать путешественников, которые отдают предпочтение отдыху в романтичных местах. Новый отель Анакапри обязательно понравится романтичным натурам и тем, кто ищет уединения. Он расположен в невероятно красивой природной местности, рядом с выдающимися природными достопримечательностями и историческими объектами, интересными для изучения. Примечательно, что отель Melia Villa является первым в своем роде на территории острова, больше «взрослых» отелей на острове Капри нет.

06.09.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин