OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отели Барселоны предлагают клиентам новую услугу

Новости Путешественники, которые в ближайшее время остановятся в одном из отелей Барселоны, смогут приобрести по самой выгодной цене дисконтную карту Barcelona Night Card. Она дает право на посещение самых популярных ночных клубов и дискотек города, а также позволяет обладателю пользоваться массой привилегий. Стоимость карты составляет всего 20 евро, она действует 7 дней с момента покупки и дает право на посещение 19 различных увеселительных заведений.

В некоторых ночных клубах и дискотеках города обладатель дисконтной карты имеет статус VIP-гостя, порадуют обладателей карты и приятные скидки на услуги баров. В программе принимают участие многие элитные развлекательные заведения, побывать в которых мечтают все поклонники ярких вечеринок. В их числе привилегированные клубы Arena Classic, Arena Dandy, Arena Madre, Atlàntic Barcelona, Bikini и Carpa Barcelona – сложностей с выбором подходящего места для отдыха у туристов точно не будет.

Благодаря специальному предложению отелей Барселоны посещение многих элитных развлекательных заведений станет доступно даже для приверженцев бюджетного отдыха. Путешественникам, у которых посещение ночных заведений является обязательным пунктом программы отдыха, выгодное предложение позволит существенно сэкономить.

04.09.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин