OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Фешенебельный отель Кипра приглашает туристов на отдых в бархатный сезон

Новости С наступлением календарной осени на Кипре стартует бархатный сезон, в это время на местные курорты устремляются поклонники элитного отдыха. Тех, кто предпочитает отправляться на отдых исключительно в сентябре, непременно порадует специальное предложение отеля Лимассола Four Seasons. Ориентировано оно на путешественников, которые пребывают на отдых всей семьей, специальное предложение включает массу дополнительных услуг для маленьких гостей.

Пока взрослые будут наслаждаться отдыхом в элитном спа-салоне или дегустировать фирменные блюда в ресторане отеля, дети смогут принять участие в самых разнообразных развлекательных программах. Каждый день для маленьких гостей будут проводить увлекательные мастер-классы, интерактивные игры и спортивные мероприятия, а в вечернее время специально для маленьких постояльцев организуют показы мультипликационных и художественных фильмов с трансляцией на различные языки.

Four Seasons является одним из самых популярных отелей Кипра, а в текущем году туристический портал TopHotels назвал его одним из ста лучших заведений гостеприимства в мире. Также стоит отметить, что туристы, которые решат отдохнуть в известном отеле Лимассола в сентябре, смогут принять участие в ежегодном винном фестивале и попробовать лучшие сорта кипрских вин.

03.09.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин