OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отели Хорватии не в силах конкурировать с частными апартаментами

Новости По данным статистики, более 30% путешественников, пребывающих на курорты Хорватии, предпочитают размещение в частных апартаментах. Минувший летний сезон стал для владельцев частного жилья невероятно удачным, в сравнении с прошлым годом они приняли на 15,2% больше постояльцев. Как сообщает издание Dalje, этим летом размещение в апартаментах предпочли 488 тысяч туристов, многие курортные отели испытывали недостаток постояльцев даже в разгар туристического сезона.

Стоит отметить, что частные апартаменты всегда пользовались большим спросом в Хорватии. Они являются идеальным вариантом размещения для тех, кто отдыхает на курортах продолжительное время, а также для путешественников, которые отправляются в поездку большой компанией. Отелям отдают предпочтение туристы, которые не желают обременять себя во время отпуска бытовыми обязанностями, отсутствие обслуживания является одним из главных недостатков размещения в частных апартаментах.

Специалисты полагают, что частное жилье еще долго будет оставаться востребованным, в особенности касается это апартаментов, которые расположены на территории популярных курортных зон. Отказ от традиционных гостиничных услуг в пользу домашнего гостеприимства сегодня характерен для многих европейских государств.

02.09.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин