OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

На скалистом острове Фого открылся дизайнерский отель

Новости Теперь путешественники, которые пожелают провести несколько дней на живописном острове Фого среди удивительных скалистых пейзажей, смогут остановиться в комфортабельном отеле Fogo Island Inn. Дизайнерский отель непременно привлечет внимание любителей отдыха в необычных местах, автором оригинального проекта является известный архитектор Тодд Сондерс.

Выполненное в современном стиле, здание отеля идеальным образом гармонирует с окружающими скалистыми ландшафтами. Особого внимания заслуживает уникальный декор номеров, который выполнен с учетом всех национальных традиций. Мебель для отеля по эксклюзивному заказу сделали местные лодочники, а украсить номера решено было ремесленными поделками и тканями ручной работы. Каждая деталь интерьера в дизайнерском отеле – это воплощение лучших ньюфаундленских традиций и обычаев.

Дизайнерский отель Фого располагает собственным рестораном, который специализируется на приготовлении блюд местной кухни. В подарок гости отеля получат интересные путеводители, в которых описываются природные особенности острова и содержится масса интересной информации, важной для туристов. Минимальная стоимость размещения в двухместном номере отеля Fogo Island Inn составляет 550 USD в сутки, всего отель готов предоставить своим клиентам 29 уютных номеров.

30.08.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин